Общешкольная краеведческая конференция

В конференции приняли участие представители 5-11 классов. Краеведческие группы отчитались о проделанной работе за прошедший год и получили задания на следующий. В 2016-2017 учебном году краеведы школы будут работать над темой "Люди труда - выпускники школы". Штаб конференции в составе Решетова Ю.В., Ильиной О.И., Макаровой Л.А., Лактионовой Н.С. определил лучшие выступления. Оценивалось содержание и представление материала.

1 место - 9 "а" класс (Иванова Я., Липунова А.)

2 место - 7 "а" класс (Маркелов Н.)

2 место - 6 "а" класс (Курчатова Е., Сухарева А.)

3 место - 8 "а" класс (Чернова С., Фокин С., Насартдинова А.)

Работы краеведов 7 "б", 11 "а", 9 "б" классов также пополнят фонд школьного музея.

Экскурсии для семиклассников

Учащиеся 7 "а" и 7 "б" классов побывали в музее на экскурсии "Местные достопримечательности". Ребятам были представлены стенды и альбомы, фотографии памятников природы, истории и культуры родного города.

Совет музея

Состоялось заседание Краеведческого Совета школы (Совет музея), в который вошли представители  5-11 классов. Были рассмотрены организационные вопросы, обсуждена подготовка к общешкольной краеведческой конференции.